В Миллерово прошла военно-патриотическая игра «Звёздочка»

27 октября 2017 года на базе Многофункционального спортивного комплекса им. Чуканова городским Домом детства и юношества была проведена районная военно-патриотическая игра «Звездочка- 2017», которая в нашем городе стала традиционной. Эта игра проводилась в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», годовым планом по воспитательной работе Управления образования Миллеровского района на 2017-2018 гг., в преддверии празднования 75-й годовщины освобождения города Миллерово от немецких захватчиков.

В военно-спортивной игре приняли участие команды гимназии № 1,школы № 2, № 5, № 8 и лицея № 7. По итогам соревнований в общекомандном зачете победителем стал юнармейский отряд лицея № 7. Ребята получили грамоты и кубок победителя.

Второе место заняла гимназия № 1, третье — школа № 5, четвертое место у ребят из 2-ой школы, а пятое — у учеников школы № 8. Все участники отмечены грамотами.
Большее количество наград получил юнармейский отряд гимназии № 1. «Лучшим командиром» стала гимназистка Лихоносова Татьяна. В конкурсе инсценированной песни « У костра» и конкурсе « Парад отрядов», также лучше была гимназия № 1.

Спасибо всем участникам и, конечно же, их наставникам, которые во время конкурсов не отходили от своих детей ни на шаг, стараясь подбодрить их добрыми словами. Также благодарим за сотрудничество в предоставлении спортивного инвентаря и помощь в проведении военно-патриотической игры «Звездочка- 2017» администрацию и педагогический коллектив ДЮСШ.

Педагог-организатор Н. А. Труш

Добавить комментарий