В Миллерово прошла «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии всероссийского Дня физкультурника руководство ОМВД России по Миллеровскому району совместно с представителями общественного совета провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченная ко Дню физкультурника.

В целях пропаганды здорового образа жизни проведены спортивные мероприятия для детей школ города и района совместно с сотрудниками полиции. На спортивных площадках пришкольных лагерей проводились физкультминутки, спортивные игры и эстафеты. На удивление всей детворы утро 11 августа для них началось с зарядки, проведенной сотрудниками полиции. Инспектор ОПДН К. А. Горина и инспектор ДПС ГИБДД В. Е. Иванов в интересной форме провели для детей физкультминутку и рассказали, как нужно правильно разминаться, чтобы получить хорошее настроение и бодрость на весь день. Дети с удовольствием выполняли наклоны, приседания, «мельницу» и, конечно же, прыжки.

Председатель общественного совета при ОМВД по Миллеровскому району В. П. Бакланова отметила, что такие мероприятия позволяют детям увидеть не только какие достойные сотрудники полиции стоят на страже закона и порядка, но и самим, следуя, правоохранителям, которые находятся в отличной физической форме, выбрать здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек.

Благодаря такому мероприятию все участники получили не только заряд бодрости и позитива, но и самое яркое впечатление уходящего лета.

Общественный совет при ОМВД России по Миллеровскому району

Добавить комментарий