В Миллерово прошли соревнования по дартсу

20 октября 2021 года на территории Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума прошли соревнования по дартсу среди студентов в рамках месячника здорового образа жизни под девизом: «Спорт –  залог здоровья!».

В соревнованиях приняли участие 8 команд учебных групп техникума.

С самого начала соревнований участники были заряжены энергией и позитивным настроением, ведь дартс – это не только спортивная игра, но и развлечение. Можно с уверенностью сказать, что участники соревнований обладают правильной техникой метания дротика, о чем и говорят их достойные результаты. Интрига сохранялась практически до самого завершения мероприятия, что очень подбадривало метких игроков, которые с каждой серией бросков стремились показать лучший результат.

В итоге места распределили следующим образом:

1 место – группа 5

2 место – группа 9

3 место – группа 14

Звание «Самый меткий» завоевала Белоногова Елизавета (группа 5) и была награждена ценным призом от отдела по вопросам социальной сферы Администрации Миллеровского района.

Всё победители и призёры награждены грамотами и медалями, команда победитель кубком от сектора по физической культуре и спорту Администрации Миллеровского района.

Поздравляем всех победителей и призёров, а также всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных побед!

Добавить комментарий