В Миллерово прошли соревнования по настольному теннису

8 августа, в День физкультурника, в Миллеровском спорткомплексе «Россия» прошли соревнования по настольному теннису. В них приняли участие спортсмены из Волгодонска, Митякино, Тарасовки, Каменска. Состав участников подобрался очень сильный – действующий мастер спорта, кандидаты в мастера спорта. Приняла в них участие и Татьяна Владимировна Торговченко, выпускница Миллеровской ДЮСШ. Она занимается настольным теннисом с 8 лет и достигла значительных результатов. В скором времени, Татьяна будет представлять Миллерово на всероссийских соревнованиях.

tennis2

Приветствовал участников соревнований глава Миллеровского района В. С. Макаренко. Он высказал предложение приурочить победы этого турнира к празднованию 50-летия со дня образования Миллеровского района и 229 годовщины города Миллерово. Пожелал всем спортсменам удачи и игры без травм.

В финальной части турнира встретились действующий мастер спорта из Волгодонска, чемпион Узбекистана Хасан Каландаров и преподаватель Миллеровской ДЮСШ Татьяна Торговченко. В результате упорной борьбы наша спортсменка одержала победу со счётом 3:2. На втором месте Хасан Каландаров, третье место у спортсмена из Волгодонска Сергея Казакова.

tennis3

Победительница турнира получила кубок и медаль за первое место. Ценными подарками, которые предоставили спонсоры соревнования: салоны красоты «Фокус» и «Нефертити», магазины «Сантехстрой» и «Комплект», ИП Романок, были награждены все призёры.

Анатолий Николаевич Ревенко, председатель федерации настольного тенниса в г. Миллерово

Добавить комментарий