В Миллерово прошли соревнования по стриболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2019

В рамках муниципального этапа «Спартакиады Дона-2019» 6 апреля 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 состоялись соревнования по стритболу среди мужских команд.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступил заведующий сектором по физической культуре и спорту Администрации Миллеровского района Александр Григорьевич Горобцов, который пожелал спортсменам стремления и воли к победе, а так же честной борьбы.

Соревнования были направлены на пропаганду здорового образа жизни, привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризацию баскетбола.

Игры прошли динамично, борьба между участниками была упорной и интересной. Участники хорошо проявили себя на площадке и показали достойную игру.

В зрелищных баталиях победу одержала команда Локомотив-I. Второе место завоевала команда Локомотив-II. Третье место заняли спортсмены из команды МККПТ-I.

Лучшим игроком турнира стал Османов Анзор (команда Локомотив-I).

Команде-победителю вручен кубок, медали и диплом. Остальные призеры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом!

Добавить комментарий