В Миллерово прошли соревнования по стритболу

13 апреля 2023 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 прошли соревнований по стритболу среди команд девочек и среди команд мальчиков (5-7 классы) на Кубок памяти героя чеченской войны, офицера Российской Армии, Александра Михайловича Цыганкова.

Игра получилась насыщенной и напряженной. Ребята с азартом боролись друг с другом, демонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Без сопротивления отдавать победные очки никто не хотел. Только хорошее владение мячом и сплочённость помогли спортсменам достойно защитить честь своей школы, но всё же победили сильнейшие.

Победителями и призерами соревнований среди девочек стали:

1 место – МБОУ СОШ № 8

2 место – МБОУ СОШ № 2

3 место – ШСК «Над кольцом» (МБОУ СОШ № 8)

Победителями и призерами соревнований среди мальчиков стали:

1 место – МБОУ СОШ № 8

2 место – ШСК Юность (МБОУ СОШ № 2)

3 место – ШСК «Над кольцом» (МБОУ СОШ № 8)

Команды победителей и призеров были награждены кубками, медалями и грамотами от отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района и баскетбольные мячи от ЮКО «Миллеровский юрт», а все участники зарядились позитивом и энергией.

Проводимые соревнования оказывают положительное влияние на молодёжь, способствуют приобщению к спорту, который должен быть неотъемлемой частью жизни каждого!

 

 Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района А. Г. Горобцов

Добавить комментарий