В Миллерово прошли соревнования по волейболу среди девушек

19 марта 2024 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова и в спортивном комплексе «Россия» прошли соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек 7-8 классов в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 4, МБОУ гимназия № 1, МБОУ лицей № 7, МОУ СОШ № 5, МБОУ Колодезянская СОШ и МБОУ Полненская СОШ.
С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.
В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место — МБОУ СОШ № 4;
2 место — МБОУ лицей № 7;
3 место — МОУ СОШ № 5.

Соревнования прошли на высоком уровне и в истинно спортивном духе. Каждая команда соблюдала правила приветствия и поздравления команды соперника. На площадке ощущалось соперничество только в спортивном отношении.
Победители и призеры награждены дипломами.

 

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Горобцов Александр Григорьевич

Добавить комментарий