В Миллерово прошли турниры по волейболу среди женских команд и стритболу среди мужчин, посвященные «Дню молодежи»

23 июня 2018 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся областной турнир по волейболу среди женских команд, посвященный «Дню молодежи», в котором приняли участие 3 команды: п. Тарасовский, сл. Кашары и г. Миллерово.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали свои лучшие навыки. Каждая игра была волнующая, женщины старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители.

После упорной борьбы в матче за 1-ое место сильнее оказалась команда г. Миллерово, 2-ое место заняла команда сл. Кашары и 3-ое место – п. Тарасовский.

Все команды были награждены кубками, дипломами, медалями, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом.

Также в минувшие выходные, 24 июня 2018 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся турнире по стритболу среди мужчин, в честь «Дня молодежи». В турнире приняли участие 3 команды: «Локомотив», «Микс», «Звезда».

Участники своих команд показали незаурядное спортивное мастерство, командный дух и волю к победе.

В ходе упорных противостояний призовые места распределились следующим образом:

1-ое место – «Локомотив»
2-ое место – «Микс»
3-ое место – «Звезда»

Победитель спортивных соревнований был награжден кубком и дипломом, призеры – дипломами соответствующих степеней от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Добавить комментарий