В Миллерово прошло посвящение в юные танцоры

30 сентября 2021 года  в Доме культуры Миллеровского района впервые было проведено мероприятие  «Посвящение в юные танцоры»  для вновь прибывших детей в детскую хореографическую студию «Жизель». Юных танцоров пришла поздравить и пройти вместе с ними ряд сложнейших испытаний покровительница танца и хорового пения «Терпсихора». На творческих испытаниях дети, проявили себя талантливыми, умными и безупречными танцорами. На одном из испытаний, наши дети вместе со своими родителями, станцевали небольшой интересный и зажигательный флешмоб.

Самой торжественной минутой праздника, стало непосредственное посвящение юных танцоров  в студию «Жизель». Дети на сцене дали  клятву и произнесли девиз студии. Старшая группа Народного хореографического ансамбля «Калинка» вручили юным участникам футболки с логотипом студии.

Это детское мероприятие прошло на одном дыхании, весело, интересно и как-то даже по-семейному, по-доброму. Хочется сказать, большое спасибо всем участникам нашего праздника, желаем маленьким и большим артистам, творческих успехов и больших побед.

 

МУК «ДК Миллеровского района»

Добавить комментарий