В Миллерово прошло совещание по вопросам общественного питания

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Тарасовском, Чертковском районах 21.11.2018 г. проведено совещание с руководителями предприятий общественного питания Миллеровского и Тарасовского районов. В рамках рабочей встречи были рассмотрены вопросы санитарно-эпидемиологических требований к организации общественного питания, требований Технических Регламентов Таможенного Союза, проведения медицинских обследований, осмотров, гигиенической подготовки, организации производственного лабораторного контроля изготавливаемой и реализуемой продукции. Также, на совещании прозвучала актуальная информация в области защиты прав потребителей услуг общественного питания, актуальные вопросы оказания финансовых услуг.

Сообщаем, очередное совещание с руководителями предприятий общественного питания и торговли запланировано на 12.12.2018 года.

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Тарасовском, Чертковском районах Л. Н. Харитонова

Добавить комментарий