В Миллерово прошёл интернет-конкурс «Парад колясок»

В преддверии самого детского праздника Дня защиты детей методистом ДК Лопаткиной Н. А. был проведен интернет-конкурс «Парад колясок».

Принять участие в конкурсе могли все желающие — как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными. Это было волшебство!

Столько труда, идей, эмоций, — не передать словами! Казалось бы, что примечательного может быть в обычной детской коляске?

Однако оказалось, что родители в нашем городе и районе — настоящие волшебники, которые могут творить чудеса. Немного фантазии, и транспорт ребенка превратился в произведение искусств.

Хотя участников было немного, все постарались на славу. Наши победители: Ломакова Алина (номинация «Чудо-мобиль»), Линник Мария, Любимовы Вероника и Виктория, Нехотина Дарья (номинация «Природная феерия»), Москалева София (номинация «Семейные династии»), Гаркушины Юлия и Елизавета (номинация «Счастья много не бывает»), Заикина Софья (номинация: «Коляска оригинального жанра»). Поздравляем!

Все наши участники получили дипломы и памятные подарки от наших спонсоров: настольные игры, ободки, рамки, картины, детскую косметику, альбомы и краски.

 

Статью подготовила Лопаткина Н. А.

Добавить комментарий