В Миллерово прошёл конкурс «Чудо-тыква»

Стало доброй традицией проводить в Доме культуры Миллеровского района осенние выставки поделок из сезонных овощей и фруктов.

В этом году специалисты МУК «ДК Миллеровского района» культорганизатор Лилия Евгеньевна Тертышникова и менеджер по КМД ПКУ-1 Марина Александровна Красюкова решили отдать дань уважения такому полезному овощу, как тыква.

С 1 по 12 октября в Доме культуры Миллеровского района прошел районный конкурс «Чудо-тыква». Идею поддержали жители города Миллерово и Миллеровского района, и представили на конкурс более 78 работ. Оказывается, тыква может превратиться и в сказочный домик, и в веселого слоника, и даже, в смешного снеговика. Главное – проявить творчество, фантазию и трудолюбие.

Победителями в конкурсе «Чудо-тыква», лауреатами I степени стали: МБОУ СОШ № 4, МБДОУ д/с № 1, № 2, № 5 и № 10. Лауреаты II степени: МБОУ СОШ № 8 и Первомайская СОШ. Лауреатом III степени стала МБОУ СОШ № 8 и Первомайской СОШ.

Остальные участники получили благодарственные письма. Все полученные награды можно увидеть на сайте МУК «ДК Миллеровского района».
Благодарим всех участников и желаем дальнейших творческих побед!

 

Менеджер по КМД ПКУ-1 МУК «ДК Миллеровского района» Марина Красюкова

Добавить комментарий