В Миллерово прошёл конкурс Мисс Зима-2017

24-25 января на базе школ № 5 и № 8 городским Домом детства и юношества было проведено мероприятие «Мисс Зима-2017». В конкурсе приняли участие девочки школы № 5: Дидковская Валерия, Ващилина Инна, Болдырева Лиза, Низкодубова Алина.

Школа № 8 представила следующих конкурсанток: Белакину Татьяну, Колпакову Анастасию, Яншину Екатерину. Участницам нужно было пройти следующие испытания: представить себя в «Визитной карточке», испытание «Ситуация» — предлагаемые обстоятельства были таковы: у вас трудности в финансовом положении, то есть нет денег, а вам надо идти в гости к любимой подруге на День рождения. Что вы ей подарите? Конкурсантки читали стихи, танцевали.

Последующие конкурсы были связаны с озвучиванием отрывка из мультфильмов, а также на сообразительность и быстроту мышления. Между конкурсами зрительская аудитория посмотрела выступление на тему школьной жизни. Этюды показали ребята детского объединения «Творцы в царстве Мельпомены», руководитель Андреев А. Н. Победителем конкурса «Мисс Зима -2017» в школе № 5 стала Алина Низкодубова, в школе № 8 — Белакина Татьяна.

Зав. художественно-эстетическим отделом Труш Н. А.

Добавить комментарий