В Миллерово прошёл конкурс учителей

15 марта 2019 г. в актовом зале гимназии № 1 г. Миллерово состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии. На мероприятии, в рамках конкурсного отбора учителей, претендующих на участие в конкурсе на присуждение премии лучшим по профессии за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, соискатель представила свою презентацию.

В начале заседания ученик гимназии № 1 Виталий Недвигин продекламировал отрывок из произведения художественной литературы, впечатляя присутствующих своим ораторским искусством.

Далее Ирина Викторовна Ермашева, учитель русского языка, литературы и географии МБОУ Ольхово-Рогская СОШ, выступая перед собравшимися, продемонстрировала публичную презентацию результатов своей педагогической деятельности. Она рассказала о своей работе, поделилась педагогическими наработками и методологией, подробно остановившись как на достижениях своих учеников, так и на личном успехе. Помимо непосредственно педагогической деятельности, Ирина Викторовна увлекается краеведением, активно вовлекает в изучение родного края учеников, ведёт краеведческий кружок «Родничок».

Коллеги внимательно слушали представленный доклад, брали на заметку понравившиеся инновационные методики обучения.

Следует отметить, что во время проведения мероприятия были соблюдены принципы гласности и открытости.

Подготовила А. Синякова по информации, представленной методистом МБУ ДПО «МиРЦ» Е. К. Марковой

Добавить комментарий