В Миллерово прошёл открытый показ художественного фильма «Просто о главном»

24 ноября, в пятницу, в ДК Миллеровского района состоялся показ короткометражного художественного фильма «Просто о главном». Премьера была приурочена ко Дню матери, который праздновала вся Россия в воскресенье.

Фильм был снят в короткие сроки – с середины сентября по середину ноября. Автор сценария и режиссёр – Александр Петрич. В качестве режиссёра-постановщика выступил Андрей Архонтов. В картине, по традиции, не было ни одного профессионального актёра, только любители. Но эмоций нашим актёрам было не занимать. Каждый внёс частичку души в общее дело, и фильм получился тёплым и добрым.

Зрители с интересом наблюдали за происходящим на экране. После окончания фильма раздались аплодисменты, что редко можно наблюдать в кинозале.

Вдохновлённые доброжелательным отношением зрителей, члены съёмочной группы вышли к сцене и пообщались с залом лицом к лицу, как говорится.

Всё было уютно, душевно, и, как модно нынче говорить – атмосферно.

За лучшее исполнение своей роли был отмечен режиссёром Арсений Любомищенко, и автор сценария Александр Петрич подарил юному актёру хлопушку, которая была задействована в процессе съёмок.

Зрители просили съёмочную группу не останавливаться на достигнутом, и продолжать свои творческие эксперименты.

Добавить комментарий