В Миллерово прошёл поэтический квартирник

С чего начинается осень? С похолодания, дождей и плохого настроения? Можно и так, но необязательно! Иногда осень можно начать с приятного общения, под проникновенные рифмованные строчки, с чашкой теплого чая в руках.

Имена в таком формате прошёл квартирник Алёны Войтиковой, молодой талантливой поэтессы.

На мероприятии Алёна читала свои стихи, рассказывала предысторию некоторых, говорила о планах на будущее.

Буквально каждое слово, каждая строчка отзывалась в сердцах слушателей. Поэзия, сотканная из эмоций, переживаний, наполненная любовью не может не затронуть потаённые струны наших душ.

Рифмовать строчки Алёна Войтикова начала с 9 лет, как и многие из нас, что-то писала в подростковом возрасте, а всерьёз занялась поэзией около двух лет назад. За это время стихотворений набралось на сборник, который вышёл в свет совсем недавно с соответствующим для поэта названием «Я несу тебе душу».

Кстати, приобрести сборник можно связавшись с автором по номеру телефона: 8-928-617-93-13 или в социальной сети вконтакте https://vk.com/a_v_13

Можно с уверенностью сказать, что квартирник удался. Как и задумывали организаторы, он получился очень душевным и теплым, с вероятным продолжением в ближайшем будущем. Так что у тех, кому не удалось попасть на квартирник в этот раз, есть шанс в скором времени соприкоснуться с творчеством Алёны Войтиковой и послушать стихи в исполнении автора, что особенно ценно.

Следите за новостями в социальных сетях.

 

А. Синякова

Добавить комментарий