В Миллерово прошёл праздничный турнир по бильярду

7 мая 2023 года в бильярдном комплексе «Отель 858 км» состоялись соревнования по бильярду среди мужчин, посвященные празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Бильярд отличается от многих других спортивных игр своим относительным спокойствием – данный вид игры развивает интеллектуальные способности и гармонизирует мышление.

Играли здорово, шары попадали в лузы вопреки законам физики. Все было очень красиво. Дух спортивного азарта и соперничества, который живёт в любом спортсмене, помог сделать игры интересными и зрелищными. А уровень мастерства каждого участника привёл к определённому месту в турнирной таблице. В бескомпромиссной борьбе победил опыт и мастерство.

В итоге первое место завоевал неоднократный призер турниров Любомищенко Александр, второе – Алексеев Николай, третье – Липченко Юрий.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей кубком, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Отдел культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района выражает благодарность Михаилу Васильевичу Дмитришину за предоставление помещения для проведения бильярдного турнира в «Отеле 858 км».

 

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района А. Г. Горобцов

Добавить комментарий