В Миллерово прошёл праздничный турнир по русским шашкам

Миллеровский казачий кадетский профессиональный техникум – учреждение образовательное. В День учителя студенты, конечно, поздравляли педагогов с их профессиональным праздником. А вечером в студенческом спортивном клубе «Пересвет» прошел праздничный турнир по русским шашкам. Кадеты сыграли семь туров по швейцарской системе, с контролем времени 5 минут каждому участнику на партию.

В результате Даниил Козиков (2 курс, профессия «Повар, кондитер») одержал шесть побед, одну партию закончил вничью и уверенно занял первое место. Его ближайшие преследователи отстали на целых два балла: Диана Локтева (4 курс, профессия «Повар, кондитер»), Нина Мирошникова (2 курс, профессия «Повар, кондитер») и Грайр Мирзаханян (3 курс, профессия «Повар, кондитер») набрали по 4,5 очка. Дополнительные показатели у Дианы и Грайра абсолютно одинаковые и они поделили второе третье места, Нина на четвертом.

Турнир прошел при поддержке отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района. Педагогов поздравляем с Днем учителя!

 

Педагог дополнительного образования МККПТ Виктор Александрович Сухин

Добавить комментарий