В Миллерово прошёл турнир по бильярду

5 января 2023 года в бильярдном комплексе «Отель 858 км» состоялись соревнования по бильярду среди мужчин, посвященные празднованию Нового года под девизом: «Выходной с пользой».

В турнирах по бильярду редко бывает много участников, потому что это особый вид спорта. Это приятное времяпровождение за увлекательной игрой, как для любителей бильярдной игры, так и для новичков. Физическое развитие и возраст не имеют значения во время игры, поэтому такой вид спорта подходит всем.

Присутствующие участники демонстрировали многоходовые комбинации и выверенные решения, проявляли тактику, силу удара и психологические приемы. Каждый получил возможность испытать удовольствие от игры и общения в компании.

При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом: 1 место занял Любомищенко Александр, на втором месте оказался Бондарев Виктор, третье место завоевал Астапенков Борис.

Победители награждены кубком, медалями и грамотами соответствующих степеней от отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района.

 

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района А. Г. Горобцов

Добавить комментарий