В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу

18 марта 2023 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2023.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 7 команд: «Ветеран», «Аvтолига», «Авиатор», «Вымпел», «Мир», «Мираж», «МККПТ». Игра была очень яркой, эмоциональной и захватывающей. Игроки буквально вырывали победу друг у друга.

В результате третье место заняла команда «Аvтолига», которая уступила второе место команде «Ветеран», а чемпионом соревнований стала команда «Авиатор».

Лучшим игроком признан спортсмен Анучин Игорь («Авиатор»).

После завершения всех игр прошла церемония награждения. Победителю и призерам вручены кубки и дипломы от отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района.

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района А. Г. Горобцов