В Миллерово прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый 65-летию Владимира Путина

8 октября в г. Миллерово прошёл турнир по настольному теннису, который миллеровские теннисисты посвятили 65-летию Владимира Путина. В нём приняли участие 19 спортсменов: гости из г. Донецка, пос. Тарасовского, сл. Кашары и конечно же миллеровские теннисисты.

На построении было предложено посвятить соревнования юбилею главного спортсмена страны – президента РФ Владимира Владимировича Путина, с чем все спортивное сообщество СК «Миллер» согласилось.

После составления 4 групп все приступили к борьбе за выход в финал. Игры проходили интересно и красиво. После определения восьмерки финалистов начались упорные поединки по олимпийской системе с розыгрышем всех мест.

За первое место вышли к столу Геннадий Черагиев и Андрей Сапоненко. Все 5 сетов прошли в острой борьбе, и победу одержал спортсмен из Тарасовки Геннадий Черагиев. Миллеровец Андрей Сапоненко стал вторым , но это не сколько не умоляет его игру. Андрей всегда, несмотря на сложный график работы, старается попадать и на тренировки и турниры. Ну а игру за 3 место, встречу дончанки Маши Герасюк и ветерана и апологета Миллеровского настольного тенниса Владимира Сущенко смело можно назвать украшением и некоторой неожиданностью (приятной для защитников). Атакующая теннисистка из Донецка не смогла противостать грамотной вязкой защите. В результате 3:0 победа Владимира Сущенко и 3 место в турнире!

Во 2 финале со всеми разобралась 11 летняя теннисистка Камилла Романок и заняла первую строчку во второй сетке. Благодарим всех участников за благоприятную атмосферу на турнире! Ждем всегда всех в гости!

Председатель Миллеровской ФНТ А. Ревенко

Добавить комментарий