В Миллерово прошёл турнир по волейболу

8 октября 2022 года на территории спортивного зала МБОУ СОШ № 4 состоялся турнир по волейболу среди мужских команд на кубок памяти Макарова С. Д.

Сергея Дмитриевича не стало 12 июня этого года, но память о хорошем человеке жива в сердцах тех, кто его знал. Турнир в его честь проводился впервые в честь годовщины дня его рождения и запланирован стать ежегодным.

С памятными словами перед началом соревнований выступили коллеги «Ростовоблгаз» и «Ростоврегионгаз», а также заведующий сектором физичкой культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Александр Горобцов, пожелав всем участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов.

Игры турнира провели по круговой системе. Все команды имели равные шансы на победу. После бескомпромиссных игр определились победители и призеры турнира:
1 место – команда «Дёгтево»
2 место – команда «Миллерово»
3 место – команда «Авиатор»

В завершении состоялось награждение команд кубками и дипломами соответствующих степеней. Команда «Дёгтево» передала свой кубок в память о Сергее Дмитриевиче его дочери Карине.

 

Александр Горобцов

Добавить комментарий