В Миллерово прошёл турнир по волейболу среди девушек

Первого октября, в субботу, в Миллеровском спортивном комплексе имени А. Чуканова прошёл волейбольный турнир среди девушек, посвящённый Дню учителя. В нём приняли участие команды ДЮСШ из Тарасовского, Глубокой, Кашар, Вёшек, Чертковского района, Миллерово.

voleybol2

Игры проходили по круговой системе, где все команды были разбиты на две группы, победители которых и выходили в финал. В первых трех встречах команды Миллеровской ДЮСШ, Тарасовки, Вёшенской одержали победы над соперниками из Сохрановки, Кашар и Глубокой. В третьем туре команды Вёшенской и Тарасовки обыграли девушек из Сохрановки и Кашар. В упорной борьбе команда из Чертковского района выиграла у команды из Глубокой, а миллеровские волейболистки обыграли другую чертковскую команду.

voleybol3

В итоге в финал вышли миллеровская команда «Олимп» и команда из Вёшенской, где победа со счётом 2:1 досталась девушкам из Вёшенской. Миллеровские волейболистки заняли второе место.

voleybol4

В матче за третье место победу одержали волейболистки из Яново-Шептуховки Чертковского района, обыграв девушек из Тарасовки.

Победители получили медали и памятный кубок.

Добавить комментарий