В Миллерово прошёл турнир по волейболу среди юношей

9 февраля 2023 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялись соревнования по волейболу среди юношей (8-11 класс) на Кубок памяти Героя Советского Союза Владимира Сергеевича Овчинникова.

Перед началом соревнований с приветственным словом выступил главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Любченко А. С. и рассказал молодежи о жизни и подвигах, которые совершил Герой Советского Союза В. С. Овчинников.

Далее в соревнованиях участвовали команды юношей из Гимназии № 1, школ № 4, 8, Дёгтевской, Нагольненской, Колодезянской, Криворожской, Мальчевско-Полненской и Сулинской.

Соревнования предвещали упорную и интересную игру в волейбол. И, действительно, каждая команда с огромным упорством, стремилась к победе, применяли свои спортивные наработки и комбинации.

В итоге, в упорной борьбе кубок выиграла команда МБОУ Дёгтевской СОШ, второе место достойно заняла команда МБОУ Колодезянской СОШ, третье место досталось команде МБОУ Криворожской СОШ.

Соревнования прошли на одном дыхании, каждая игра была захватывающей и интересной! Всем ребятам желаем дальнейших плодотворных тренировок и успехов!

 

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района А. Г. Горобцов

Добавить комментарий