В Миллерово прозвучал Последний звонок

25 мая традиционный Последний звонок прошёл во всех школах Миллеровского района. Линейки, ознаменовавшие завершение очередного учебного года,  собрали на школьные дворы учеников и учителей, родителей и главных виновников торжества – выпускников.

В МБОУ СОШ № 8 праздник Последнего звонка пригласил всех присутствующих на рейс винтокрылого авиалайнера «Выпускник-2022» — такую оригинальную тему для торжественной линейки выбрали организаторы мероприятия.

В начале «полёта» с приветственным словом выступила директор школы, «командир авиалайнера», Валентина Алексеевна Лут. Она поздравила выпускников с окончанием школы, пожелала успешно сдать экзамены, отметив, что те знания, которые ученики получают в стенах родного учебного заведения, становятся их личным капиталом на всю жизнь.

К поздравлениям присоединились почётные гости —  начальник управления образования Миллеровского района О. М. Заикин и первый заместитель атамана Миллеровского юрта П. А. Панфилов.

На линейке выступили все причастные к празднику. Были стихи и подарки выпускникам  от первоклассников, проникновенные слова родителей и учителей, вокальные и танцевальные номера.

Как всегда не оставил никого равнодушным школьный вальс в исполнении одиннадцатиклассников – трогательный и волнительный. А потом звонким колокольчиком прозвенел для выпускников последний звонок, отправляя их из страны под названием «Детство» в свободный «полёт» взрослой жизни.

Хочется пожелать, чтоб этот «полёт» прошёл без потрясений, под мирным небом.

Пусть всё получится, как и задумано, в добрый путь, выпускники!

 

А. Синякова

Добавить комментарий