В Миллерово работает атомкласс

В рамках сетевого взаимодействия между МБОУ лицеем № 7 и ВИТИ НИЯУ МИФИ в 2020-2021 учебном году на базе МБОУ лицея № 7 был открыт Атомкласс. В программу работы Атомкласса входили экскурсия по ВУЗу, профориентационная работа, участие ребят в олимпиаде госкорпорации РОСАТОМ, дистанционные занятия по 3 образовательным программам (физика, математика и обществознание).

Тридцать шесть учеников 9-11 классов из школ города и района занимались с преподавателями ВИТИ НИЯУ МИФИ с октября по апрель в дистанционном режиме,  2 часа в неделю по каждому предмету. В конце прохождения курсов все должны были пройти итоговый тест, но к сожалению, не все участники Атомкласса выдержали это испытание. По результатам итогового контроля 7 человек получили сертификаты, которые дают дополнительные баллы к ЕГЭ.

Это Масло Илья, Лашко Дарья, Пасечник Валентин, Ткачев Александр, Дуденко Даниил, Полторацкая Татьяна, Земляная Ксения. Все эти выпускники получили приглашение обучаться в ВИТИ НИЯУ МИФИ. Желаем всем обладателям сертификатов удачно сдать выпускные экзамены и поступить  в ВУЗ!

Добавить комментарий