В Миллерово сдавали нормативы ГТО

4 апреля 2021 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялось выполнение нормативов ВФСК (ГТО) в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2021.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на повышение уровня физической подготовленности и на развитие массового спорта.

Спортсмены Миллеровского района состязались в гибкости, силе и выносливости с целью выявления сильнейших спортсменов для дальнейшего участия в зональном этапе Спартакиады Дона-2021.

Надо отдать должное старшему поколению, которые охотно приняли участие в спортивном мероприятии и достойно поддержали свои команды.

После завершения испытаний и подсчетов результатов состоялась церемония награждения. По общей сумме баллов сильнейшей командой признана команда Верхнеталовского сельского поселения, второе заняла команда Миллеровского городского поселения, третье место у команды Треневского сельского поселения.

Победители и призеры были награждены кубком и грамотами соответствующих степеней от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Добавить комментарий