В Миллерово школьники провели патриотическую акцию «С Днём защитника Отечества»

В преддверии значимого для всех русских людей, праздника – Дня защитника Отечества, специалистами  МУК «ДК Миллеровского района»  были проведены ряд праздничных  мероприятий.

Праздничный концерт  «На страже Отечества, посвященный Отваге, Мужеству и Чести русских воинов. Их подвигам и заслугам были посвящены творческие номера художественной самодеятельности.

Патриотическая акция «С Днем защитника Отечества!». В ней приняли участие ученики образовательных учреждений  г. Миллерово.

Ученики начальных классов: МБОУ СОШ № 4 и № 8 с огромным удовольствием рисовали и вырезали из цветной бумаги символы  Армии России.

Писали поздравления, с наилучшими пожеланиями, адресованные: труженикам тыла, проживающим в г. Миллерово;  пожилым людям, проживающим в  ГБУ СОН РО «Миллеровский дом интернат для престарелых и инвалидов» и СРО ст. Мальчевская.  А поздравительные открытки адресатам.

Для учеников 8 класса МБОУ СОШ № 2 был проведен  патриотический  квест   «Тяжело в учении, легко в бою»,  в  котором мальчишки и девчонки приняли активное участие.

 

Менеджер по КМД  ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района» Демедюк Л. А.

Добавить комментарий