В Миллерово состоялся праздничный турнир по теннису

В Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме прошел турнир по настольному теннису из серии районных соревнований, посвященных Новому 2023 году. 14 студентов сыграли по олимпийской кубковой системе.

Все победы в стыковых матчах одержал Иван Писаренко (3 курс, профессия «Повар, кондитер») и стал победителем турнира. Отметим, это второе подряд первое место в официальных соревнованиях этого учебного года. Второе место занял Артем Косяченко (2 курс, профессия «Слесарь по ремонту автомобилей»), бронзовым призером стал Андрей Саламахин (3 курс, профессия «Сварщик»). Лучший результат в зачете среди девушек показала Алиса Будякова (1 курс, профессия «Повар, кондитер»).

Призеры награждены грамотами и медалями от отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района, и призами от администрации техникума. Серия праздничных спортивных соревнований продолжается!