В Миллерово состоялся турнир по баскетболу

14 апреля в спортивном зале Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума прошёл турнир по баскетболу среди студентов техникума в рамках реализации проекта Фонда Президентских грантов «Сильная и умная молодёжь — гордость казачьего края». Турнир собрал более 30 участников, помощь в проведении оказали два волонтёра — Ксения Лябина и Лана Ходакова.

На торжественном открытии турнира выступили директор техникума Валентина Николаевна Потакова и руководитель проекта Валерий Николаевич Козуренко.

В ходе турнира игроки показывали достаточно высокий уровень владения мячом, но в любом спортивном мероприятии есть победители.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

3 место — группа 3 (классный руководитель Тимофеева Юлия Сергеевна)

2 место — группа 8 (воспитатель Яровая Ольга Ивановна)

1 место — сборная в составе: Писаренко Иван, Лысенко Пётр, Козуренко Валерий Николаевич, Тынянова Виктория.

В этот вечер не было проигравших ведь все получили положительные эмоции и настрой на занятия физической культурой и спортом.

Победители и призёры получили кубок и грамоты от сектора по физической культуре и спорту Администрации Миллеровского района. Отдельное благодарность заведующему сектором Горобцову Александру Григорьевичу за награды. Также победители получили призы от администрации техникума.

 

Руководитель физического воспитания  Валерий Николаевич Козуренко

Добавить комментарий