В Миллерово состоялся турнир по настольному теннису

24 сентября под эгидой ФНТ г. Миллерово прошёл очередной плановый вечерний турнир по настольному теннису в целях популяризации игры и подготовки к областным и зональным соревнованиям.

Участников, любителей быстрого мяча, собралось 15 человек. Приехали наши друзья из Донецка, Каменска, Белой Калитвы, Тарасовки, внесшие интерес и интригу в общий ход турнира.

В результате интереснейшей бескомпромиссной игры в финале встретились Сергей Романок и Александр Егоров. Александр — техничный быстрый игрок из Белой Калитвы. Но в этой схватке сильнее оказался миллеровец Сергей Романок. Он и занял первое место, а вторым стал А. Егоров. Бронзу завоевала Татьяна Торговченко, четвертое место у Г. Чирагиева из посёлка Тарасовский.

Все победители и призёры были награждены денежными призами. Сам турнир прошёл в замечательной дружеской обстановке.

Миллеровская ФНТ благодарит всех участников и гостей, приехавших издалека, несмотря на вечерний график.

Стоит отметить, что 25-26 сентября наша юная теннисистка ученица школы № 5 Камилла Романок выступит на турнире в г. Тихорецке Краснодарского края. Пожелаем ей хорошей игры, и, конечно, побед в представительном турнире.