В Миллерово состоялся турнир по настольному теннису

День студента в нашей стране отмечается широко, тем более в образовательных учреждениях. Студенчество – это задор, веселье, активная жизненная позиция, здоровый образ жизни. Обязательными элементами данного праздника являются спортивные состязания. В Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме прошел турнир по настольному теннису в рамках празднования Дня студента.

Кадеты играли по олимпийской кубковой системе. Бескомпромиссная азартная борьба, радости побед, досады поражений, захлестывающие эмоции. В финале встретились студенты второго курса группы № 3, обучающиеся по профессии «Сварщик». Анатолий Сульженко уверенно со счетом 2 : 0 выиграл все свои стыковые матчи, исключением не стал и финал, таким образом Анатолий стал победителем соревнования. Отметим, это его вторая подряд победа в студенческих турнирах. Второе место занял Андрей Саламахин.

Драматичным выдался матч за третье четвертое места, где боролись будущие автослесари: студент второго курса Владимир Рябчиков (группа № 9) и первокурсник Роман Леонтьев (группа № 8). После первых двух партий ничья 1 : 1. В решающей третей ни один из теннисистов не хотел уступать, дело дошло до больше – меньше. В итоге победила молодость: третье призовое место занимает Леонтьев, на четвертом Рябчиков.

Победитель и призеры турнира награждены грамотами и медалями от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района, и призами от администрации техникума. Всех с праздником!