В Миллерово состоялся велопробег

В Миллерово уже стало традицией проводить велопробег в День России – 12 июня. Не стал исключением и этот год – в назначенный час любители эко-транспорта, каким можно назвать велосипед, и здорового образа жизни собрались у магазина «Пятёрочка», расположенного по улице Седова, и организованной колонной, в сопровождении машины ДПС, двинулись к Центру культуры и досуга (клуб МЭЗа).

Необходимое расстояние преодолели достаточно быстро, а главное – без травм и происшествий. Что особенно радует – число участников автопробега год от года растёт. В этот раз их было более 100 человек.

На площади у Центра культуры и досуга велосипедистов встречал олимпийский чемпион, чемпион мира, заслуженный мастер спорта Анатолий Алексеевич Чуканов. Он горячо приветствовал участников велопробега, поблагодарил их за то, что выбрали именно такой способ передвижения, пожелал здоровья и спортивных побед.


Далее состоялся розыгрыш призов, где заветные листочки с выигравшими номерами доставала самая юная участница пробега — Катя, проехавшая весь маршрут вместе с мамой.

А. Синякова

Добавить комментарий