В Миллерово стартовала акция «Семья помогает семье»

25 августа в Миллеровском районе стартовала акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» С началом нового учебного года акция не закончится, а станет постоянно действующей. Цель мероприятия – собрать одежду, обувь, канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности для последующей передачи нуждающимся семьям, особенно многодетным, которым очень сложно и затратно подготовить детей к школе.

Уже в первый день акции на призыв о помощи отозвались многие горожане. Необходимые вещи приносили целыми коллективами. В числе первых, работники Пенсионного фонда, управления Социальной защиты, Налоговой инспекции. Много канцелярских товаров передала предприниматель Т. В. Семенютина, нотариус И. М. Магомедова.

На время работы акции открыт пункт приёма вещей от населения и спонсоров, который находится на базе центра социального обслуживания населения по адресу: г. Миллерово, ул. Гаврилова, 30, телефон: 2-00-55. Пункт приёма работает с 8.00 до 12.00. Туда же следует обращаться и нуждающимся семьям. Так, в самом начале акции многодетная семья, в которой воспитывается 6 детей, уже получила необходимую помощь, выбрав подходящие канцелярские товары и одежду.

Уважаемые жители Миллеровского района, если у вас есть желание оказать помощь, примите участие в этой акции!

Т. М. Беловолова, начальник УСЗН Миллеровского района

Добавить комментарий