В Миллерово варвары побили новые остановочные комплексы

К сожалению, праздничные дни не обошлись без чрезвычайного происшествия. Некоторые миллеровцы, хотя называть их хочется по-другому, используя непечатные выражения, потратили новогодние каникулы не на отдых, или скажем занятие спортом, а решили приложить свои силы на порчу имущества. Так, было разбито три новых остановочных павильона – на улице Российской вблизи четвёртой школы и на улице Седова в районе старого кладбища.

Поневоле задумаешься, в каком обществе мы живём? Сейчас принято ругать власть на чём свет стоит по поводу и без такового. Всё плохо, ничего не делается и т.д. Почему же мы не в состоянии сохранить и заметить то, что реально происходит? Сколько было нареканий по поводу капитального ремонта автодороги с благоустройством прилегающих территорий, в том числе и остановок. Сколько претензий было высказано местным властям, при этом все они адекватно воспринимались, учитывались, делались соответствующие выводы, и вносились изменения, чтобы угодить большинству жителей. И что в итоге? Какие-то нелюди берут и уничтожают результат труда многих людей, лишают возможности добропорядочных граждан с комфортом ждать общественный транспорт. Видя всё это, поневоле опускаются руки.

При этом следует учитывать, что на ремонт поврежденных павильонов будет израсходована часть бюджетных средств, предназначенных на выполнение работ по благоустройству территории города в 2017 году. А это, в свою очередь, не позволит установить новые автобусные павильоны на других улицах города, или посадить несколько деревьев, кустарников, или выполнить другие работы, позволяющие сделать наш город лучше и красивее.

Районная и городская администрации, отдел муниципального хозяйства, отдел МВД России по Миллеровскому району обращается к миллеровцам с просьбой оказать помощь в выявлении вандалов.

Если вам что-либо известно о данном происшествии или вы оказались случайным очевидцем, сообщите по телефонам: 02, 112 или 8-928-279-85-29.
Конфиденциальность и денежное вознаграждение за достоверную информацию гарантируются.

Одновременно информируем о том, что совершенные действия попадают под определенные статьи УК РФ и соответствующими органами проводится проверка по факту правонарушения.

Миллеровцы не будьте равнодушными! Не позволяйте отдельным нелюдям уничтожать наш город, наше право на проживание в комфортных условиях! Относитесь к общественному, городскому имуществу, для вас же установленному, как относились бы к своему дому, своей квартире, своей машине.

Добавить комментарий