В Миллерово завершился последний в уходящем году шахматный турнир

Завершал серию соревнований Миллеровского района, посвященных Новому 2023 году, шахматный турнир среди студентов Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума. Швейцарская система в 5 туров, с контролем времени 10 минут каждому участнику на партию.

 

С первого тура лидерство захватил, и до конца турнира не упустил его Иван Писаренко (4): стопроцентный результат — 5 баллов из 5 возможных, и уверенное первое место. Проиграла только победителю, в остальных партиях одержала победы Алина Горина (4), у нее серебряные медали. Бронзовый призер – Грайр Мирзаханян (11). В заключительном туре его мог по баллам догнать Кирилл Кулишов (8), тогда пришлось бы применять дополнительные показатели. Но Кирилл в пятом туре, имея подавляющее преимущество, допустил ошибку и поставил пат, это ничья. В итоге Кулишов на четвертом месте.

Победитель и призеры соревнования награждены грамотами и медалями от отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района, призами от администрации техникума.

Всех с наступающим Новым годом!

 

Педагог дополнительного образования МККПТ Виктор Александрович Сухин

Добавить комментарий