В Миллеровских детских лагерях говорили о здоровье

12 июля 2017 года делегация в составе Артема Оплачкова — Председателя Молодежного Правительства Миллеровского района и Ростислава Небоженко – координатора по работе с молодёжью, посетила муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования оздоровительного центра «Янтарь» с целью проведения дебатов на тему: «Мое здоровье – в моих руках!».

Инициаторам мероприятия выступили отдел по вопросам социальной сферы администрации Миллеровского района и Молодежное Правительство Миллеровского района в целях исполнения основных направлений молодежной политики в Ростовской области.

Председатель Молодёжного Правительства провел встречу с ребятами, а также дебаты на тему: «Мое здоровье – в моих руках!». В рамках этой встречи была проведена увлекательная командная игра по современным методам экспресс-обучения.

По окончанию мероприятия была проведена торжественная линейка, на которой были награждены грамотами и ценными подарками от отдела по вопросам социальной сферы администрации Миллеровского района наиболее отличившиеся в дебатах.

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Добавить комментарий