В миллеровских школах проходит выставка творческих работ учеников

В МОУ СОШ № 8 проходит выставка работ учеников объединения «Художественная обработка материалов в декоративно-прикладном искусстве». На выставке представлены работы детей всех возрастов, с первого по десятый класс. Следует отметить учеников именно восьмой школы, как очень много творческих и дисциплинированных учеников из школы № 8 приняли участие в выставке. Работы Полины Журавлёвой (5 «б» класс), Полины Бондаревой (9 «б» класс), Марины Блахиной (5 «б» класс), Анны Недогоновой (6 «б» класс), Екатерины Сериковой (10 «б» класс) завораживают своей красотой и изяществом.

Руководитель объединения, педагог дополнительного образования Светлана Викторовна Есипова работает на Миллеровской станции юных техников, и ведёт несколько часов внеурочной деятельности в МОУ СОШ № 8.

Работы учеников обычно выставляются в музее, показать творчество учеников в стенах школы – это новинка, которую предложили организовать учителя.

После выставок ребята разбирают свои работы по домам. Некоторые остаются на станции юных техников, как украшение и образец творческих успехов детей.

А. Синякова

Добавить комментарий