
Как приятно, когда в потоке будничной повседневности, обычно серых оттенков, появляются яркие пятна приятных и достоянных событий. Одно из таких произошло 9 октября в детской поликлинике г. Миллерово. Там, силами волонтерского центра Миллеровского района была открыта детская игровая зона для маленьких пациентов этого медицинского учреждения. Теперь малыши не будут томиться в ожидании приёма к врачу, а весело и увлекательно проводить время.
В день открытия освоиться в игровой зоне маленьким пациентам помогали аниматоры детского центра «Крошка Енот». Восторгу детворы не было придела. А родители сердечно благодарили волонтеров за такой подарок, ведь все у кого есть маленькие дети, знают, как сложно с ними проводит длительное время в очередях.
В свою очередь, волонтеры благодарят всех, кто отозвался на призыв о помощи и помог реализовать этот проект. Отдельное спасибо ИП Костюкову и ИП Злобину за отзывчивость, помощь и понимание.
А. Синякова