В Миллеровской таможне прошел конкурс детского творчества

В начале мая в Миллеровской таможне был объявлен конкурс детского творчества «День Победы. Я знаю! Я горжусь!», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие дети должностных лиц таможни, которые представили рисунки и поделки на военную тему.

Проведенное мероприятие стало отличной возможность еще раз подчеркнуть патриотизм нашего народа и обратить внимание подрастающего поколения на силу духа и верность воинскому долгу тех, кто оберегает свободу и независимость Российской державы.

13 июня все участники конкурса были приглашены в таможню, где ребят ожидало множество сюрпризов: грамоты лауреатов конкурса, призы и памятные подарки которые им вручил и.о. начальника Миллеровской таможни, поблагодарив за активное участие и пожелав дальнейших творческих успехов. Также конкурсанты смогли пообщаться с сотрудниками кинологического отдела Миллеровской таможни и познакомиться с «четвероногими таможенниками».

В завершении мероприятия было сделано несколько памятных фотографий, которые еще долго будут радовать должностных лиц и их деток, напоминая об этом ярком праздничном дне.

Добавить комментарий