В Миллеровском филиале РГЭУ «РИНХ» состоялся выпускной вечер

11 июня, в четверг, в Миллеровском филиале РГЭУ «РИНХ» состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения дипломов об окончании университета студентами юридического факультета заочной формы обучения.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор филиала, к.э.н. доцент, глава Миллеровского городского поселения Т. А. Высоцкая.

rinh2

— Дорогие друзья, вот и пролетели 6 лет. Казалось, только вы пришли на первый курс, оглянуться не успели, и уже выпускники. Хочу поздравить с этим значимым для вас событием. При этом следует поблагодарить профессорско-преподавательский состав, который дал вам знания. Теперь вы свои знания должны применить на практике. Многие из вас уже работают в самых различных структурах правоохранительных органов, некоторым предстоит начать свою трудовую деятельность. Я желаю, чтобы всё у вас в дальнейшей жизни получалось на «5», чтобы вы были востребованы, чтобы я гордилась вами, и летопись нашего филиала пополнялась только хорошими выпускниками – подытожила Татьяна Александровна.

rinh3

Директор филиала отметила пофамильно студентов, которые на протяжении 6 лет своего обучения неравнодушно относились к занятиям, учёбе, принимали участие в научно-практических конференциях, в знаковых спортивно-культурных мероприятиях.

rinh4

Татьяна Александровна напомнила, что в 2015 году Миллеровский филиал университета выпускает во взрослую профессиональную жизнь вчерашних студентов в 15-ый раз. Этот год ознаменован празднованием 70-летия со дня Великой Победы, 110 дня рождения великого донского писателя М. А. Шолохова. Студенты филиала, в том числе и нынешние выпускники, принимали активное участие в проведении указанных мероприятий.

Далее прошла торжественная церемония вручения дипломов, после которой студенты подготовили выпускникам праздничный концерт.

А. Синякова

Добавить комментарий