В Миллеровском филиале «РГЭУ (РИНХ)» в торжественной обстановке выпускникам вручали дипломы

6 июля 2019 года в Миллеровском филиале «РГЭУ (РИНХ)» в торжественной обстановке выпускникам вручили дипломы о высшем профессиональном образовании.

В актовом зале собрались почётные гости, студенты, их родители, родственники и друзья. Со значимым событием главных героев торжества поздравили председатель Собрания депутатов Миллеровского района Р. А. Топольсков; председатель Территориальной избирательной комиссии Миллеровского района А. Г. Чайкин; председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского городского поселения, директор филиала «РГЭУ (РИНХ)» Т. А. Высоцкая; глава администрации Миллеровского городского поселения Ю. А. Любченко; заместитель главы администрации МГП А. А. Чередниченко. Они выступили с напутственными словами, пожелали успехов в дальнейшей трудовой деятельности и, собственно, вручили дипломы о высшем образовании 73-м выпускникам, 7 из которых окончили ВУЗ с отличием.

Помимо поздравлений в адрес вчерашних студентов, тёплые слова звучали и для директора филиала Т. А. Высоцкой, ведь именно в этот день она отмечала свой день рождения.

Следует заметить, что начиная с 1998 года филиал «РГЭУ (РИНХ)» выпустил более 4 тысяч специалистов по экономическим и юридическим специальностям, большинство из которых успешно трудятся на предприятиях и в организациях не только г. Миллерово, но и за его пределами.

 

Подготовила А. Синякова по информации, предоставленной А. Оплачковым

Добавить комментарий