В миллеровском казачьем техникуме прошёл студенческий шахматный зачет

Восьмой год подряд первокурсники Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума проходят обучение по программе «Основы игры в шахматы», итогом чего является зачет.

19 апреля по традиции вместе с педагогом дополнительного образования техникума Виктором Александровичем Сухиным, который провел занятия с начинающими шахматистами, кадетов экзаменовали независимые эксперты от районной шахматной федерации Наталья Александровна Каргина и Екатерина Леонидовна Евтушенко.

Студенты на зачете показали знания и умения, чему они научились на данном этапе. Был, конечно, небольшой процент не сдавших, но в основном экзаменаторы были удовлетворены качеством подготовки кадетов. Наиболее точные и глубокие ответы представили: Евгений Харьковец, Игорь Панамарев, Даниил Козиков, Мирослав Назаров, Анна Гончарова и Яна Щеглова.

Администрация техникума вручила дипломы членам зачетной комиссии за проведение мероприятия на высоком уровне, дипломы студенткам волонтерам Алисе Будяковой и Ксенье Мирошниковой «За активную работу по подготовке и организации обучения».

Студентам, успешно сдавшим зачет, будут вручены соответствующие удостоверения. Пожелаем кадетам, пополнившим ряды шахматистов, больших спортивных достижений!

 

Педагог дополнительного образования МККПТ Виктор Александрович Сухин

Добавить комментарий