В Миллеровском районе финишировал избирательный биатлон

11 сентября 2015 года в районном Доме культуры на базе Информационного центра закончились соревнования среди молодежи в рамках избирательного биатлона «Время выбирать». Организаторами мероприятия выступили: территориальная избирательная комиссия администрации Миллеровского района и молодежный отдел администрации Миллеровского района.

В избирательном биатлоне приняли участие команды, представляющие РГЭУ (РИНХ), ДСХТ и казачий техникум. Биатлон состоял и 3-х конкурсов: приветствие (участники представили слоган своей команды), конкурс капитанов и ответы на вопросы ведущего.

Итоги избирательного биатлона: 1 место РГЭУ (РИНХ), 2 место поделили между собой ДСХТ и казачье училище, набрав равное количество очков.

Командам было предложено домашнее задание решить кроссворд на избирательную тематику и подготовить мотивационный плакат для участия в голосовании, с которыми они успешно справились.

bia2

Особый интерес представлял конкурс капитанов, которые в процессе политических дебатов отстаивали позиции «Я иду голосовать, потому что….» и «Если не ходить на выборы, то…». Компетентным жюри победа в конкурсе присуждена капитану команды ДСХТ «МИР».

По завершении мероприятия председатель территориальной избирательной комиссии администрации Миллеровского района Чайкин Александр Григорьевич наградил участников избирательного биатлона «Время выбирать» благодарственными грамотами и подарками от Администрации Миллеровского района.

Молодёжный отдел администрации миллеровского района

Добавить комментарий