В Миллеровском районе открыт новый детский сад

Заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам Е. А. Козырева, председатель Собрания депутатов Миллеровского района Р. А. Топольсков, начальник управления образования О. М. Заикин, заместитель главы района по вопросам капитального ремонта, строительства и реконструкции А. А. Локтев приняли участие в торжественной церемонии открытия нового детского сада в сл. Никольское.

sad2

О новом детском саду давно мечтали жители слободы, и вот их мечта осуществилась, детский сад «Непоседы», рассчитанный на 40 мест, распахнул свои двери 21 октября, в пятницу.

sad3

С этим значимым событием поздравил жителей Никольского Роман Александрович Топольсков, председатель Собрания депутатов. Он отметил, что именно благодаря партии «Единая Россия», губернатору Ростовской области, администрации Миллеровского района этот проект был воплощён в жизнь. Не подвели и руководство Ольхово-Рогского сельского поселения, и строители.

sad4

Работники детского сада подготовили праздничную программу по случаю открытия. Почётных гостей встречали караваем, радостные дети читали стихи и пели весёлые песни о счастливом детстве.

sad5

И вот красная ленточка у входа в сад перерезана, присутствующие прошли внутрь и сами убедились насколько комфортным и уютным будет пребывание детей в этом дошкольном учреждении.

sad6

По заявлению Е. А. Козыревой, в следующем году планируется построить такой же детский сад в Фоминке.

Добавить комментарий