В Миллеровском районе прошёл турнир по шахматам

В субботу и воскресенье ноября на интернет-сайте Lichess.org прошли открытые online турниры Миллеровского района в память о Герое России Василисе Пащенко.

В турнире школьников, обучающихся в кружках ДДиЮ и в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ), первое место с шестью очками заняла Екатерина Кожевникова По пять очков набрали Арина Брига и Кирилл Любомищенко (все — школа № 5). По дополнительным показателям Брига на втором, Любомищенко на третьем месте.

Во взрослом соревновании места в итоговой таблице распределились следующим образом: первое — Игорь Сухенко (Усть-Донецк), второе – Руслан Осипович (Сальск), третье – Евгений Акимов (Миллерово).

Турниры прошли по инициативе газеты Ростовской области «Наше время». при поддержке сектора по физической культуре и спорту Администрации Миллеровского района. Информационные партнеры: Миллеровское телевидение, газета Ростовской области «Наше время», газета Миллеровского района «Наш край», информационные интернет-сайты «Север Дона» и «Миллеровское агентство новостей».

 

Председатель районной шахматной федерации В. А. Сухин

Добавить комментарий