В Миллеровском районе прошёл турнир по хоккею

В субботу, 26 января, погода в Миллеровском районе выдалась по-настоящему зимней, студёной. Однако это не стало помехой для проведения хоккейных баталий – на открытой ледовой арене в сл. Дёгтево сразились команды Миллеровского, Чертковского и Кашарского районов.

Современную многофункциональную зимнюю спортивную площадку открыли в сл. Дёгтево год назад. С тех пор, в соответствующий сезон она не пустует, собирая любителей зимних видов спорта, благо, что погода это позволяет.

На этот раз представители трёх районов разыграли кубок главы Дёгтевского сельского поселения.

Первый ледовый бой оказался не в пользу Миллеровской команды. Несмотря на то, что хозяева арены оказали сопротивление, счёт на табло вызывал огорчение у местных болельщиков – 0:7 в пользу команды из Кашарского района.

Следующий матч с чертковцами для миллеровских «Тигров» был более удачным – 9:8 в нашу пользу. Победа кашарцев в третьем матче над соседями из Чертково принесла им лидерство во всём турнире и заветный кубок. Второе место у миллеровских «Тигров», третье – у команды «Сохрановка» из Чертково.

Участники турнира получили грамоты и ценные призы, а участники спортивного праздника – положительные эмоции и яркие впечатления.

А. Синякова

Добавить комментарий