В Миллеровском районе состоялся концерт в честь международного Женского Дня

6 марта, в преддверии международного женского дня, в Доме культуры Миллеровского района чествовали прекрасную половину человечества.

Концерт «Женщина и весна», подготовленный творческими коллективами, получился зрелищным, ярким и душевным, как и положено для того торжества.

В адрес всех женщин прозвучали тёплые, ласковые и добрые слова.

Со сцены прекрасную половину человечества поздравили председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского района Р. А. Топольсков, заместитель атамана Миллеровского юрта, начальник штаба П. А.  Панфилов, председатель районного женсовета В. Н. Назарова.

Они вручили благодарственные письма и подарки женщинам, добившимся успехов профессии.

Кроме того, особые слова благодарности, весенние букеты и сладкие сувениры в знак бесконечного уважения, были адресованы присутствовавшим на торжестве: участнице Великой Отечественной войны, фронтовому шоферу Наталье Ивановне Лучко и мамам сыновей, погибших при исполнении служебного долга в горячих точках.

Наталью Ивановну зал приветствовал стоя, ведь именно благодаря ветеранам ВОВ и труженикам тыла мы можем спокойно и свободно отмечать праздники, да и просто жить.

В этот день вести концертную программу было доверено мужчинам — Сергею Агрызкову, Игорю Шибицкому и юному Антону Артемьеву, с чем они успешно справились.

Для милых дам и всех присутствующих в зале выступили: воспитанники казачьего детского сада № 2; вокальные группы «Ассорти», «Акварель» и «Каприз»; вокалисты Андрей Усачев, Андрей Палиев, Андрей Ивасенко, Александр Тормозов, Юрий Лушников, Алексей Середин и Алексей Коновалов; хореографический коллектив «Триумф», образцовый ансамбль «Дива», детская студия «Жизель», народный ансамбль «Юность» и студия спортивно-бального танца «Ника».

Кроме того, пьесы на саксофоне исполнили Игорь Скляров и Андрей Усачев. А юмористический диалог артистов театрализованного объединение «Вдохновение» Сергея Агрызкова и Натальи Пупковой не оставил равнодушных в зале – все смеялись и дружно аплодировали.

Проведённое мероприятие в преддверии международного женского Дня подарило присутствующим хорошее настроение, задав соответствующий тон на все праздничные дни.

 

А. Синякова

Добавить комментарий