В Миллеровском районе спасатели деблокировали пострадавшую в ДТП женщину

21 июля 2021 года на пульт оперативного дежурного Государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба» поступил звонок в 9:55 о том, что требуется помощь спасателей в ликвидации последствия ДТП.
На 18 километре автодороги «Миллерово-Луганск» произошло столкновение двух автомобилей: «Хендай Солярис» и «ВАЗ 21099». Есть пострадавшие. Спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда прибыли на место в 10:10. По предварительным данным, водитель а/м «Хендай» не уступил дорогу движущемуся по кольцу а/м «ВАЗ-21099» и совершил столкновение в боковую часть, где находилась женщина-пассажир, дверь смяло и зажало от удара. Пострадавшая получила ушибы.
Спасатели расставили оградительные конусы, отключили АКБ чтобы предотвратить взрыв автомобилей, стабилизировали транспортные средства. С помощью гидравлического аварийного-спасательного инструмента, областные спасатели деблокировали женщину и передали сотрудникам скорой помощи. Остальные участники ДТП от медицинской помощи отказались.
Ежедневно Ростовская областная поисково-спасательная служба приходит на помощь жителям регионов не только для ликвидации техногенных, но и природных чрезвычайных происшествий.

Добавить комментарий