В Миллеровском районе стартовала акция «Чистый город начинается с тебя!»

27 марта стартовала недельная акция «Чистый город начинается с тебя!», организованная Миллеровским местным отделением партии «Единая Россия», при поддержке Молодежного Правительства Миллеровского района, Миллеровского филиала РГЭУ «РИНХ», центральной межпоселенческой библиотеки, в рамках партийного проекта «Экология России» и Всероссийского экологического урока «Сделаем вместе!», а также 80-летия Ростовской области.

В рамках акции руководитель исполкома местного отделения партии Т. М. Макаренко, руководитель Общественной приемной губернатора О. В. Отрошевская, члены молодежного правительства района, студенты и молодогвардейцы на центральной улице Миллерово раздавали семена и саженцы многолетних цветов, призывая к наведению чистоты на улицах города и придомовых территориях.

К данной акции работниками аппарата молодежного правительства Миллеровского района были разработаны и подготовлены к раздаче листовки с обращением к жителям г. Миллерово с просьбой наведения порядка.

Позже к акции присоединились учащиеся гимназии № 1 из 6-В класса (классный руководитель Е. А. Расторгуева), которые подготовили тематические транспаранты и активно агитировали за чистоту на территории родного города.

На протяжении всего мероприятия звучало музыкальное и информационное сопровождение, организованное работниками центральной межпоселенческой библиотеки, что создавало весеннюю, немного праздничную атмосферу.

Жители проведением такой акции остались довольны и высказывали пожелания к организаторам как можно чаще проводить такие мероприятия.

Данная акция будет продолжаться всю неделю с 27.03.2017 — по 31.03.2017 с 10-00 — до 16-00. Приглашаем всех желающих!

Добавить комментарий